Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Программа московского джазового фестиваля на ВДНХ

Автор: Ревизор.ru
Афиша
Афиша

С 14 по 18 июня пройдут концерты московского джазового фестиваля на ВДНХ, Для гостей Фестиваля свои программы представят победители Всероссийского конкурса молодежных коллективов и популярные российские джазмены.

14 июня с 17:00 до 22:00  на ВДНХ выступят  победители Всероссийского конкурса молодежных джаз-коллективов, лауреаты российских и международных вокальных конкурсов  -  Holy Moly & Empessions, коллектив, который соединяет в себе несколько жанров: джаз, хип-хоп и электронную музыку, - New Electric Quartet, 2 коллектива из Санкт-Петербурга -  Квинтет Никиты Мочалина и Saint P Bop Artel, а  также группа известного российского саксофониста, постоянного резидента Джаз-луба Игоря Бутмана и Клуба Алексея Козлова - Александр Довгополый Project.  
 
15 июня с 17:00 до 22:00 пройдут выступления победителей Всероссийского конкурса молодежных коллективов и популярных джазменов. На сцену  ВДНХ в этот день выйдут Квинтет Two Capitals, объединивший талантливых музыкантов из Москвы и Петербурга,  Sergei Tyutikov Trio, джазовый оркестр Ростовского колледжа искусств, а также квинтет нижегородских джазменов "Grooving high" и звезды шоу "Голос" - группа "ЯВКИНПАРОЛИН".
 
16  июня с 17:00 до 22:00 гости ВДНХ встретятся с Джазовым оркестром Ставропольского краевого колледжа искусств п/у Сергея Антонца, молодым проектом музыкантов из Ставрополя Igromanov trio и группой из Рязани, не покидающий эфира российских джазовых станций Feelin’s. Также на сцену выйдут участники коллектива Soul Team и постоянные участники фестивалей БОЛЬ, Moscow Music Week, SKIF, Петроджаз  - Low Kick Collective.
 
17 июня с 16:00 до 22:00 на ВДНХ начнется с зажигательного выступления московского коллектива Quartet for, которых сменят музыканты Калининграда   Music College Band, а после -  Оркестр эстрадной и джазовой музыки из Чебоксар.  В этот день также со своими хитами выступят коллектив из Красноярска Quintopole,  группа из Санкт-Петербурга, играющая ритмичную соул-рок музыку, Forest Tiger Friend & Owl Helper и любимцы столичных джазовых фестивалей  Secret Atelier.
 
В субботу, 18 июня, на ВДНХ с 14:00 до 22:00 выступят 9 джазовых коллективов из разных российских городов: группа Марии Рябочкиной из Орла, камерный ансамбль "Авось" из Минусинска (Красноярский край), инструментальный коллектив из Сыктывкара Jazz Do Eat, проект Анастасии Родной RODNAYA,  а также коллективы из Москвы Masala Quartet, Doo Band, «На пару слов» и Leila Chelyakh and band. Завершится вечер выступлением легендарного Алексея Козлова и его группы "Арсенал".
 
Фестиваль организован Фондом Игоря Бутмана при поддержке  Министерства культуры РФ, Фонда президентских грантов и Департамента культуры города Москвы.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть