Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026
"Белый слон" для Джульетты Степанян
5 мая 2026
Одна память на всех
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

11 января 2020 16:12

Медсестра из фильма "Гостья из будущего" раскритиковала идею о ремейке фильма

На днях продюсер Михаил Врубель рассказал о запуске съемочного процесса ремейка картины "Гостья из будущего".

Фото youtube.com
Фото youtube.com
Российская актриса Валентина Талызина рассказала "Газете.ру" о своем отношении к этому проекту:

"Мне всегда кажется, что эти все ремейки не совсем получаются. "Гостья из будущего" отражала свое время, свои мысли, свое только пробуждающееся какое-то осознание. А это что? Сделайте свое. Почему своего не хватает? Почему хватаются за фильм, который шел с успехом? Мне кажется, что это скудность мысли сегодняшняя"

Актриса заявила, что современному кинематографу катастрофически не хватает свежей собственной мысли и призвала режиссеров не воровать старые картины, а снимать что-то свое.

Напомним, что Валентина Талызина сыграла в ленте  "Гостья из будущего" роль старшей медсестры Марии Павловны, именно в нее превращался космический пират Весельчак У.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
"Белый слон" для Джульетты Степанян
Одна память на всех

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть