"Гриша не свидетель". Идеальный спектакль для старших школьников
13 января 2026
"Вести-Куранты" были первее "Ведомостей"!
13 января 2026
День Российской Печати как повод вспомнить былое
13 января 2026
Богатые тоже платят
12 января 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Певица Вика Цыганова дала интервью иноагенту Юрию Дудю*

В беседе сильно досталось Олегу Газманову.

Автор: Ревизор.ru
Певица Вика Цыганова дала интервью иноагенту Юрию Дудю*
Певица Вика Цыганова дала интервью иноагенту Юрию Дудю*
Достоянием СМИ стал тот факт, что певица Вика Цыганова и её супруг Вадим дали интервью журналисту Юрию Дудю*, который признан Минюстом РФ иноагентом. Пресса анализирует возможные последствия этого шага для звездной пары.

Сразу несколько изданий написали о том, что после беседы с иноагентом исполнительнице на федеральное телевидение закрыт доступ, которым она и раньше не могла похвастаться. Вадим Цыганов, ранее занимавший руководящие посты в шоу-бизнесе, заявил о полученной им информации, будто бы Вика оказалась в "чёрном списке".

Господин Цыганов сказал, что Вику невозможно заподозрить в нелюбви к России. Следовательно, такую репутацию ей создают какие-то враждебные силы, с которыми Цыгановы намерены бороться. По словам Вадима, чтобы не позволить этим противникам использовать их для обострения ситуации внутри страны, они заявить в соцсетях, что интервью Дудю было сгенерировано нейросетью, по примеру Иосифа Пригожина.

Надо отметить, что в разговоре с Дудем* от супругов сильно досталось певцу Олегу Газманову. Собеседники назвали Народного артиста РФ лицемером и живущим двойной жизнью за то, что он позиционирует себя как патриота, но не гнушается выступлениями за границей на частных вечеринках. В пример супруги привели эпизод в Дубае, где Газманова нетрезвые мужчины просили публично поддержать Украину. Цыгановы считают, что исполнитель сам виноват, что стал жертвой подобной провокации: он поехал за рубеж ради заработков. В вину Газманову они поставили и то, что он не ответил провокаторам достойным образом.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Гриша не свидетель". Идеальный спектакль для старших школьников
"Вести-Куранты" были первее "Ведомостей"!
День Российской Печати как повод вспомнить былое

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть