"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Заявки на юбилейный фестиваль Ural Music Night принимаются до 28 марта

О продлении срока объявил оргкомитет.

Автор: Ревизор.ru
Фото: сайт фондкультурныхинициатив.рф
Фото: сайт фондкультурныхинициатив.рф
Самый большой и мультиформатный музыкальный фестиваль России пройдет в Екатеринбурге 28 июня 2024 года. У исполнителей еще есть возможность стать его частью. Оргкомитет продлевает прием заявок до 28 марта. Заполнить форму можно на сайте Ural Music Night.
 
Каждый артист, прошедший отбор, выступит на одной из концертных площадок "Уральской ночи музыки" (12+). Ограничений по жанрам и стилям нет. Ежегодно на Ural Music Night представлено множество музыкальных направлений: от фолк-джаза до глиттер-попа, от панк-метала до хип-хопа, от академической музыки до драм-н-бейса, от пост-минимализма до краут-рока.
 
Также оставить свою заявку могут танцевальные коллективы, выступающие в разных стилях: от народных и этнических до современных, от классических до уличных, от джазовых до спортивных и клубных. Если и вы хотите стать частью истории столицы Урала и самого масштабного фестиваля России, заполняйте форму до 28 марта.
 
Оценивать качество материала артистов и опыт выступлений будут представители индустрии. Также у специалистов есть возможность сформировать программы площадок. Прием заявок для экспертов завершился 21 марта.
 
"Среди сотен заявок на фестиваль всегда встречаются новые артисты, с новыми идеями, интересной подачей, порой самой непредсказуемой и неожиданной. Отбор — это отличная возможность оценить актуальный срез музыкантов разных жанров со всей страны. Самые интересные из них выступят на Ural Music Night. Пожалуй, атмосфера фестиваля — как раз то, что сложно описать словами и стоит ощутить самому", — отмечает эксперт Ural Music Night, директор по маркетингу эксклюзивного дистрибьютора музыкального оборудования MPC Distribution Григорий Немировский.
 
Ранее оргкомитет Ural Music Night объявил 13 исполнителей, которые выступят на фестивале в 2024 году. Ими стали 4 победителя образовательного проекта Ural Music School: дуэт Георгия Табуркина и Марка Кирюшина, "Крылья", "Мой Папа Пианист" совместно с барабанщиком Семёном Забродой, Land Cry); а также 9 финалистов New/Open Showcase Festival: Bogdan Kiyashko, INDEX TRIO, Excite Quintet, Korsakova, Mesch!, Juna, "дрель", Zavazalsky, Alpin.  
 
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Губернатора Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть