Балет о духовном столкновении шаманизма и буддизма увидели новосибирцы
15 июня 2026
Анна Золотарева: "Поэт и поэтесса в одном лице"
15 июня 2026
Грандпиановцы! Равняйсь - смирно!
14 июня 2026
Лето начинается с улыбки
12 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

5 июня 2020 10:32

Испания открывает границы с Францией и Португалией 22 июня

Об этом заявил государственный министр туризма.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ГЛАС
Фото: ГЛАС
Испания откроет сухопутные границы с Францией и Португалией 22 июня, предупредил министр туризма страны. Три месяца назад границы были перекрыты из-за эпидемии.

Это произошло 17 марта 2020 года, через три дня после введения общенациональной блокировки для борьбы с коронавирусом. Испания существенно пострадала от инфекции: вирус заразил более 240 тысяч жителей страны. Более 27 тысяч больных умерли.

С 15 мая 2020 года от большинства прибывающих из-за границы требовали оставаться в изоляции на 2 недели, чтобы предотвратить возобновление эпидемии. Эта мера должна была действовать до 1 июля. Но власти заявили, что при правильных условиях ограничения могут снять раньше.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть