Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

22 октября 2022 20:05

Лучшие детские лагеря в Москве

Фото предоставлено "Дримтрейд"
Фото предоставлено "Дримтрейд"

Выбрать детский лагерь в Московской области не особо трудно. Необходимо всего лишь узнать, какие программы предлагаются в таких базах отдыха, с какими возрастными группами они работают и прочие нюансы. Если же у вас нет времени самостоятельно заниматься изучением этого вопроса, сопоставляя плюсы и минусы организующих детский отдых предприятий, предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших летних лагерей в Москве. Выбрав один из них, вы сможете быть точно уверены, что не прогадаете.

Zaмания Кэмп

В рассматриваемом ТОПе детскому лагерю Zaмания Кэмп можно смело присвоить лидерство. Располагается оздоровительный комплекс недалеко от столицы (в 12 км), но в экологически чистом районе в сосновом бору у берега Клязьминского водохранилища. Радостно открывает свои двери детям в возрасте от 8 до 14 лет.

Проект является лидером в секторе детских развлечений и организации отдыха в течение 8-ми лет, а также участником программы кэшбэк по карте "Мир". Кроме того, он зарегистрирован в реестре туроператоров.

Vodoleycamp

Vodoleycamp представляет собой выездной детский проект с очень теплой атмосферой, работающий в течение 11 лет. Каждая смена – новая захватывающая программа, над созданием которой плодотворно работали вожатые и руководители.

Лагерь "Лидер – успешный старт"

Детский лагерь профессионально организовывает образовательный отдых, во время которого дети имеют возможность общаться с одногодками в атмосфере взаимоуважения и доброжелательности. Здесь они учатся быть целеустремленными, брать на себя ответственность, формировать и отстаивать свою позицию. Здесь ребята смогут поверить в то, что они – особенные.

В программу отдыха лагеря "Лидер – успешный старт" входят интересные мастер-классы по конфликтологии, лидерству, невербальному общению и получению других навыков. Организаторы всячески способствуют созданию благоприятных для каждого ребенка условий и его успешной самореализации.

"Галилео Кидс"

В этом детском лагере детей научат, как можно увидеть удивительное даже в обыденных вещах и окружающих нас предметах, понимать суть природных явлений. Благодаря увлекательным квестам и занимательной анимации ребята погрузятся в потрясающий мир географических и научных открытий, необычных путешествий. Скучать точно не придется.

"Дорога добра"

Лагерь "Дорога добра" – настоящий рай для безграничного творчества. Здесь каждый ребенок сможет проявить себя в театральном искусстве, подтянуть английский, получить навыки игры в большой теннис, постичь азы программирования, попробовать верховую езду.

В лагере ребята с пользой проведут время, получая удовольствие от занятий любимым хобби. Для этого команда специалистов создает и совершенствует программу развивающего детского отдыха, которая будет по душе девчонкам и мальчишкам. А в свободные от занятий часы они будут не менее увлекательно проводит досуг.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть