"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 августа 2020 12:10

В Рязанском театре драмы 233-й сезон откроется премьерой комедии "Мы не одни, дорогая!"

Это произойдет уже 27 августа 2020 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Рязанский театр драмы
Фото: Рязанский театр драмы
Как сообщает Рязанский театр драмы, 233 сезон открывается эксцентричной комедией соавторов Рэя Куни и Джона Чэпмена "Мы не одни, дорогая!" (перевод с английского и редакция - Михаила Мишина, постановка Максима Ларина, художник-постановщик – Ира Сид, художник по свету – Андрей Козлов).

Комедия в двух действиях пользуется неизменным успехом на сценах мира. Её рязанская премьера состоится 27 августа 2020 года в 19.00. Премьерные показы пройдут также 28 августа в 19.00 и 29 августа в 18.00. Сюжет комедии "крутится" вокруг вопроса супружеской неверности, которую одни персонажи пьесы считают возможной и даже желательной, а другие – недопустимой. Поэтому аудитория постановки - лица старше 16 лет. 

В спектакле заняты: Наталья Моргуненко, Арсений Кудря, Мария Конониренко, почетные работники культуры и искусства Рязанской области Марина Мясникова и Сергей Невидин, Роман Горбачев, Андрей Блажилин,  Марина Невидина-Шульц, Полина Бабаева.

Как рассказали в театре, ближайший сезон пройдет в неукоснительной заботе о здоровье зрителей. Билеты на спектакли продаются в шахматном порядке, через одно кресло, а сам зрительный зал подвергают регулярной влажной уборке и дезинфекции. Каждые два часа персонал дезинфицирует дверные ручки, перила, столы и пр. Подлокотники кресел протирают до и после спектаклей. В санузлах установлены санитайзеры для рук. Зрителей просят приходить на встречу с прекрасным в защитных масках, а для забывчивых в театре будет организована продажа этих средств предосторожности.

В первом осеннем месяце рязанского зрителя ждет еще одна премьера: 16 сентября на малой сцене состоится спектакль "Входит свободный человек" по пьесе Тома Стоппарда, подготовленный и поставленный в ходе режима самоизоляции.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть