Юбилейный гала-концерт Клавдии Шульженко "Дорогой длинною"
15 апреля 2026
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
15 апреля 2026
Праздничный концерт и поздравления с космической орбиты
15 апреля 2026
«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

VI Международный студенческий фестиваль театрального искусства "Станиславский. Начало"

Фото: Александр Россоловский
Фото: Александр Россоловский

С 23 по 26 апреля 2018 года в Российском институте театрального искусства – ГИТИС состоялся VI Международный студенческий фестиваль театрального искусства "Станиславский. Начало".

В программу фестиваля вошли спектакли, мастер-классы, показы студентов и выпускников РАТИ-ГИТИСа, Театрального института имени Бориса Щукина, ВТУ имени М.С. Щепкина, РГИСИ, ВГИКа. Зарубежная делегация состояла из представителей Центральной академией драмы (Пекин, Китай), Академией искусств при университете в Баня Луке (Босния и Герцеговина), Школа исполнительского искусства Бейт Цви (Израиль). Произведения мировой классической и современной драматургии и литературы Современный российский зритель увидел спектакли, отрывки из произведений мировой классической и современной драматургии (Антон Чехов, Василий Шукшин, Бранислав Нушич), интерактивные лекции о пекинской опере, проект о современной еврейско-британской певицы Эми Уайнхаус.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

VI Международный студенческий фестиваль театрального искусства "Станиславский. Начало"

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть