Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Ищейка", "Менталистка" и "Любовь": какие российские сериалы снимаются именно сейчас на Кубани

Наши съемочные группы работают в Сочи, Геленджике, Туапсинском районе и краевом центре.

Автор: Ревизор.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Сразу несколько российских киногрупп выбрали "полем деятельности" Краснодарский край, пишут СМИ. Кубанские власти оказывают кинематографистам административную и организационную поддержку. Какие же проекты претворяются в жизнь в этих благодатных краях?

В Геленджике снимается шестой сезон телесериала "Ищейка", главную роль в котором неизменно играет Анна Банщикова. И там же режиссер Николай Хомерики заканчивает работу над фильмом "Любовь" с великолепным актерским составом Юлии Ауг, Андрея Смолякова и Валерия Степанова.

В Краснодаре начаты съемки нового теледетектива "Менталистка", где участвуют Евгений Морозов, Илья Лыков, Ольга Павловец, Ольга Волкова, Алексей Коряков. В Сочи и Абхазии отснят сериал "Нежность". В ролях: Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Константин Хабенский, Юлия Пересильд, Анна Михалкова, Равшана Куркова, Ингеборга Дапкунайте.

В бывшем пионерском лагере "Орленок" завершены съемки фэнтези "Легенды "Орленка". Роли в нем наряду с Елизаветой Арзамасовой, Станиславом Бондаренко и другими актерами исполнили и местные школьники. Премьера фильма ожидается осенью 2021 года.

И, наконец, в заброшенном особняке Суворина в поселке Ольгинка под Туапсе кинокомпания "MEDVEDFILM PRODUCTION" по заказу телеканала "Россия-1" будет снимать детективный сериал с элементами мистики. Главный режиссер фильма – Александр Баранов, а исполнители ролей – Марат Башаров, Сергей Маковецкий, Илья Лыков. Это еще один детектив о видениях, помогающих найти убийцу или расшифровать преступления. Медиумом выступит героиня актрисы Александры Высоцкой. По информации пресс-службы администрации района, съемочная группа уже работает над первым блоком сериала и планирует весной заняться вторым блоком. Когда проект выйдет на экраны, пока неизвестно.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть