Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
22 июня 2026
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
22 июня 2026
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026
Стоматолог Наталья Воробьева: человек на своем месте
20 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Милош Бикович хочет попробовать себя в амплуа режиссера

Также он намерен продюсировать новый фильм о Николе Тесле и сыграть в нем главного героя.

Автор: Ревизор.ru
Милош Бикович. Фото: ruskino.ru
Милош Бикович. Фото: ruskino.ru
Милош Бикович, сыгравший главную роль в лидере российского кинопроката по сборам – картине "Холоп", подумывает об амплуа режиссера. Об этом популярный сербский артист рассказал в интервью ТАСС сегодня, 6 марта. 

У Биковича есть свои представления о труде режиссера. По его мнению, великое кино - это фильм, который разом нравится и критике, находящей в нем глубокий смысл, и зрителям, чтобы люди его смотрели. Поэтому если он соберется снимать кино, то это будет проект у современности. Милош поделился с прессой сразу двумя задумками: историей для спортивной драмы и неким автобиографическим драматическим сюжетом.

Помимо "Холопа", Милош Бикович снимался в картине Никиты Михалкова "Солнечный удар" и выразил надежду продолжать сотрудничество с этим режиссером. В настоящий момент он намерен продюсировать новый фильм о Николе Тесле и предполагает исполнить роль сербского гения.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть