"Он подобен правде самой". Сегодня отмечается День русского языка
6 июня 2026
В Новосибирске куклы правят бал
5 июня 2026
"Дьявольщина" несколько устарела
4 июня 2026
«Безумцы Степанчиково»
4 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

10 декабря 2019 16:00

"Союзмультфильм" работает над мультипликационной комедией о пиратах

Директор киностудии Борис Машковцев участвовал в представлении фильма "Остров банановой лихорадки" на очной защите.

Автор: Ревизор.ru
"Союзмультфильм". Фото: yandex.ru
"Союзмультфильм". Фото: yandex.ru
В рамках очной защиты проектов, претендующих на поддержку от Фонда кино, сегодня, 10 декабря, киностудия "Союзмультфильм" представила свой будущий анимационный фильм о пиратах "Остров банановой лихорадки".

В презентации участвовали продюсер проекта Лика Бланк и директор киностудии "Союзмультфильм" Борис Машковцев. Они рассказали, что лента представляет собой трилогию, где главной героиней выступает девушка, которая разыскивает потерянного отца. Он в плену у страшного пирата Черный глаз.

Борис Машковцев уточнил, что самые успешные фильмы о пиратах - это комедии, и киностудия надеется не посрамить эту традицию.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Он подобен правде самой". Сегодня отмечается День русского языка
"Важнейшее из искусств". О новом и старом кино
В Новосибирске куклы правят бал

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть