«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025
Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
10 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 сентября 2020 12:02

В Англии возобновлены съемки третьей части франшизы "Фантастические твари и где они обитают"

О возобновлении и ходе работы над фильмом британской прессе рассказали артисты.

Автор: Ревизор.ru
Фото: кадр из фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".
Фото: кадр из фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".
Вновь начаты съемки третьей части "Фантастических тварей", прерванные карантином, пишут СМИ. Как рассказал актер Эдди Редмэйн, на съемочной площадке все актеры и технический персонал соблюдают санитарные правила, носят маски и регулярно сдают тесты на COVID-19.

Сюжет третьей части франшизы стараются держать в секрете, но кое-какие детали уже известны. Так, на сей раз "Фантастические твари" будут обитать в Европе, охваченной Второй мировой войной. Исполнитель одной из ролей Дэн Фоглер намекнул на сцены эпических битв.

Также есть сведения, что зрители в новой части фильма увидят Рубеуса Хагрида и юного Волан-де-Морта из "Гарри Поттера", а лесничего из Хогвартса снова сыграет Робби Колтрейн.

Сценарий эпопеи о коллекционере несуществующих зверей Ньюте Саламандере написала Джоан Роулинг. Напомним, первая часть "Фантастических тварей…" вышла на экраны в ноябре 2016 года и заслужила одобрение прежде всего критиков. Впрочем, зрителей тоже.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть