Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В США продают дом Джона Стейнбека

На аукционе жилище нобелиата оценено почти в 18 миллионов долларов.

Автор: Ревизор.ru
Джон Стейнбек. Фото: m.sputnik-georgia.ru
Джон Стейнбек. Фото: m.sputnik-georgia.ru
В Америке выставили на продажу дом писателя Джона Стейнбека на берегу атлантического залива Гардинера, а также писательский домик и гостевой коттедж. Знаменитый писатель приобрел его в 1955 году, чтобы отдыхать и рыбачить. Писатель наезжал в эти места в дни "летних каникул" и называл домик своим маленьким местом для рыбалки.

Имение нобелевского лауреата по литературе долго пустовало. Его выставило на продажу агентство Sotheby’s International Realty и оценило в 17,9 миллиона долларов, пишут СМИ.

Джон Стейнбек – автор романов "Гроздья гнева", "Зима тревоги нашей", "К востоку от рая", "О мышах и людях" и пр. – умер в 1968 году. Нобелевскую премию по литературе он заслужил в 1962 году.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть