В Сызрани скончался писатель Сергей Зацаринный, автор "Ревизора.ru"
15 августа 2026
Столетие Валентины Левко отметили в Москве
14 августа 2026
Москва в 2042 году не та
14 августа 2026
Скоропостижно ушла из жизни поэт и переводчик Ирина Ковалёва
14 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

10 февраля 2025 20:35

"Росизо" открыл прием заявок на отраслевую премию "Форма-арт"

На премию можно подавать работы, выполненные в течение 2024 года.

Автор: Ревизор.ru
Логотип "Росизо". Фото: news.myseldon.com
Логотип "Росизо". Фото: news.myseldon.com
Сегодня, 10 февраля, Музейно-выставочный центр "Росизо" открыл прием заявок на отраслевую премию "Форма-арт" и сообщил об этом прессе.

По данным пресс-службы центра, на соискание премии "Форма-арт" могут претендовать работы в области развития, курирования, продвижения и архитектуры музейно-выставочных проектов. Участниками вправе стать частные и государственные компании, граждане, юридические лица. Работы должны быть оригинальными решениями выставочно-экспозиционного пространства. Могут участвовать проекты, реализованные в течение всего 2024 года.

Задачей премии является чествование профессионалов, работающих над созданием выставочных экспозиций и мероприятий. По результатам премии составят список добросовестных партнеров, с которыми можно сотрудничать в этом направлении.

В жюри конкурса не только представители "Росизо", но и музееведы, продюсеры, сценографы и представители общественности. Прием заявок идет до 10 апреля 2025 года. Финал конкурса и награждение победителей намечены на 16 апреля 2025 года в Национальном центре "Россия".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

В Сызрани скончался писатель Сергей Зацаринный, автор "Ревизора.ru"
Поэт Александр Шаганов, Бари Алибасов-младший, Степан Джигарханян пришли в музей на интеллектуальную выставку.
«Алексей и Игорь Новиковы. Два века нон конформизма»: выставка в Музее декоративного искусства

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть