Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
16 июня 2026
V Международный конкурс Grand Piano Competition
16 июня 2026
Каспийское море: куда поехать в сезон-2026 и где искать следы «Белого солнца пустыни»
16 июня 2026
Что модно при июньских дождях: стиль, который не боится непогоды
16 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 мая группу "Би-2" и "Квартет И" ждут в Санкт-Петербурге

Это произойдет впервые после скандала в Омске

Автор: Ревизор.ru
Фото: a-a-ah.ru  "Би-2" и "Квартет И"
Фото: a-a-ah.ru "Би-2" и "Квартет И"
На прошлой неделе группа "Би-2" отменила свой концерт в Омске за 15 минут до выступления. Вернее, участники заявили, что им провести мероприятие просто не дали. Незадолго до начала выступления на площадке появился плакат "Zа Президента! " В Сети высказываются мнения (журналист Андрей Медведев), что новое выступление после того инцидента просто оскорбительно для русских людей. Медведев вспомнил, что коллектив "Квартет И" основал Валерий Хаит, который назвал пророссийских активистов "людьми второго сорта".

Тем не менее, в Петербурге "Би-2" и "Квартет-И" ждут, площадка центральная – БКЗ "Октябрьский". На сайте БКЗ приветственные слова: "К радости поклонников, эту прекрасную совместную работу они смогут снова увидеть на сцене БКЗ "Октябрьский" 18 мая "Квартет И" и "Би-2" снова сыграют спектакль "Письма и песни", в котором остроумные и сентиментальные тексты Квартета будут сочетаться с яркими и мелодичными песнями "Би-2".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Неутомимый "Современник": юбилей Бориса Крейна
17 июня пройдет VII Всероссийский онлайн-форум «Вместе с детьми: сложно, но возможно»
150 лет Союзу театральных деятелей России: время сохранять традиции и защищать профессию

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть