От космических образов к ультрасовременному шику: как полет Гагарина взорвал модные тренды
14 апреля 2026
В диалоге с Тарковским
13 апреля 2026
Настолько грустно, что смешно
13 апреля 2026
Демьян Бедный: поэт, который говорил с народом на его языке
13 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

21 сентября 2022 14:59

Рэпер Птаха заявил, что готов пойти воевать

Настоящее имя исполнителя – Давид Нуриев.

Автор: Ревизор.ru
Рэпер Птаха. Фото: novochag.ru
Рэпер Птаха. Фото: novochag.ru
Рэпер Птаха (Давид Нуриев) заявил о своей готовности пойти воевать, если это потребуется. О заявлении рэпера пишет NEWS.ru сегодня, 21 сентября.

Музыкант не скрыл, что не имеет горячего желания идти на войну. Но при этом его воспитали так, что он не станет отказываться от обязательства воинской службы и принимать меры, чтобы его не нашли.

Как рассказал Птаха журналистам, его прадед дошел до Берлина и вернулся обратно. Мальчика воспитали в понимании, что мужчина – это не просто гендер, а определенные черты характера, склад ума, подход к решению проблем. И он не станет "самым слабым звеном в своем роду".

Развивая эту тему, Птаха сказал, что, если придется, пойдет воевать не за Думу, не за правительство, а за свою семью, дом и близких, потому что, если Россия проиграет, то враги придут сюда и будут здесь бесчинствовать.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Где живёт волшебство: фильмы Хаяо Миядзаки для детей
В диалоге с Тарковским
Настолько грустно, что смешно

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть