"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Какие мероприятия московских социальных НКО можно посетить онлайн в ближайшие дни

Анонсирует мероприятия портал mos.ru.

Автор: Ревизор.ru
Фото: mos.ru
Фото: mos.ru
В связи с коронавирусом мероприятия столичных некоммерческих организаций социального плана переведены "на дистанционку", сообщает портал мэра и правительства Москвы. Но это не мешает программе просветительских и общественно-значимых мероприятий.

Так, в течение всей недели с 19 по 23 октября в онлайн-формате проходит ежегодная конференция ассоциации "Форум доноров". В этот раз обсуждения посвящены роли филантропии в достижении целей устойчивого развития и влиянию пандемии коронавируса на благотворительность. Своим опытом и наблюдениями делятся представители бизнеса, некоммерческих и благотворительных организаций и чиновники. Географический охват – Россия, Европа и страны БРИКС. Все желающие могут бесплатно присоединиться к мероприятию по ссылке

22 октября с 14:00 стартует вебинар президента Федерации слепых футболистов Николая Берегового "Футбол для людей с инвалидностью по зрению". В программе – история "футбола слепых" и советы слабовидящим гражданам, желающим играть в футбол. Вебинар бесплатный, участие приветствуется после регистрации по ссылке.

22 и 23 октября конференция "Добро-2020" впервые пройдет в удаленном режиме. Ее темой станет решение социальных проблемы во время и после пандемии коронавируса и особенности взаимодействия НКО и государства. Во второй день те, кто учился в Гарварде, Стэнфорде и Оксфорде, обсудят образование за рубежом, а публика получит онлайн-тренировку по пилатесу. Чтобы принять участие в конференции могли все без исключения, мероприятие будет сопровождаться сурдопереводом. Программа и регистрация по ссылке.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть