От нас ушел Михаил Ножкин
23 июня 2026
Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
22 июня 2026
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"
22 июня 2026
Западноевропейское искусство из коллекции Тульского музея изобразительных искусств представят в Рязани
21 июня 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 сентября 2022 17:42

Олеся Носова временно заменит Владимира Сунгоркина

Сотрудница была первым замом главного редактора "Комсомольской правды".

Автор: Ревизор.ru
Олеся Носова. Фото: KP.RU
Олеся Носова. Фото: KP.RU
Олеся Носова, первый зам главного редактора, шеф-редактор и издатель сайта KP.RU, стала временно исполняющей обязанности главного редактора и генерального директора "Комсомольской правды" вместо Владимира Сунгоркина. Об этом сегодня, 16 сентября, сообщает сама "Комсомолка".

По данным "КП", Носова работает в издании с 1994 года, с 2007 года является шеф-редактором сайта KP.RU. За эти 14 лет ресурс увеличил свою аудиторию более чем в 20 раз и сейчас считается самым популярным в рунете. Носова награждена премией правительства России за создание первой мультимедийной редакции, "Медиаменеджер", удостоена благодарности Союза журналистов России за ведение образовательных практикумов и личный вклад в развитие региональной журналистики и минувшим летом получила журналистскую премию  "Золотое перо".

Бывший глава издания Владимир Сунгоркин скоропостижно умер от инсульта во время экспедиции в Приморский край за материалами для книги о первопроходце и ученом Владимире Арсеньеве.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

От нас ушел Михаил Ножкин
Гомерически смешной Достоевский, или Нескучная классика
"С бандой фашистов сразиться смелых Отчизна зовет"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть