«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
14 апреля 2026
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
14 апреля 2026
Тарарабумбия на Таганке
14 апреля 2026
"Катя Медведева. Легенда наивного искусства" в Рязани
14 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В России растет доля заболеваемости "стелс-омикроном", предупреждает Роспотребнадзор

Однако специалисты не ожидают нового резкого взлета заболеваемости COVID-19.

Автор: Ревизор.ru
Фото: topnews.ru
Фото: topnews.ru
В нашей стране растет доля заболеваемости "стелс-омикроном" (BA.2), возбудитель которого зарегистрирован почти во всех субъектах федерации. Об этом передает сегодня, 24 марта, РИА Новости. Также издание приводит комментарии сотрудника ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов по поводу возможности очередной волны коронавируса.

Хафизов ответил, что специалисты не ждут нового стремительного роста заболеваемости в России. Это объясняется тем, что большинство россиян сделали прививку или переболели коронавирусом. В силу этого число выявляемых случаев заболевания стремится книзу. По словам эксперта, в столице показатели заболеваемости близятся к минимумам с начала пандемии.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Орлёнок» открывает «дорогу в цирк»: как профессионалы оценивают новое поколение
Пётр Мамонов и неповторимые "Звуки Му"
Первый фестиваль короткометражного студенческого кино «Кинокадр. МГИК» прошел 8 и 9 апреля 2026 года в Москве

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть