О, слушай, ночь
6 июля 2025
Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 сентября 2022 19:44

Шестой международный кинофестиваль "Евразийский мост" откроется на днях в Ялте

События форума состоятся в период с 1 по 5 октября.

Автор: Ревизор.ru
Фото: culture.ru
Фото: culture.ru
1 октября в Ялте в шестой раз откроется международный кинофестиваль "Евразийский мост", сообщают СМИ сегодня, 27 сентября. В качестве фильма открытия покажут триллер "Плакать нельзя" Натальи Назаровой. А 5 октября, в день закрытия, будет презентован также триллер, но детективного свойства: "Французский мастер" Юсупа Разыкова.

В конкурсе игрового кино участвуют девять лент, в числе которых проекты из Шри-Ланки, Северной Македонии и других стран. Во главе жюри – режиссер Эрнест Абыджапаров (Кыргызстан). Восемь работ составляют линейку документального кино. Победителя этого конкурса выберут эксперты под председательством белорусского режиссера Галины Адамович.

В этом году в программу смотра включена ретроспектива в честь артиста Владимира Этуша, со дня рождения которого в мае исполнилось 100 лет.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

О, слушай, ночь
Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть