Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025
Подведены итоги XIX международного фестиваля «Зеркало»
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

7 февраля 2020 19:30

Знатоки "Игры престолов" нашли нестыковку в сюжете последнего сезона

Один из поклонников киносаги написал о недочете в сети.

Автор: Ревизор.ru
Фото: HBO
Фото: HBO
Сегодня, 7 февраля, выяснилось, что один из поклонников "Игры престолов" нашел логическую нестыковку в сценарии последнего сезона саги и не постеснялся заявить об этом через сеть на Reddit.

По словам недовольного, главные герои легко могли бы победить Короля Ночи в решающей битве, сделав стрелы из драконьего стекла, которого у них было завались. Таким выстрелом можно было бы умертвить и ставшего нежитью Визериона без тягот ближнего боя. Автор замечания отметил, что Сэм убил белого ходока кинжалом из драконьего стекла, "помогающего" против нежити, но странно, что этим "ноу-хау" не воспользовались прочие персонажи. Теперь фанаты саги обсуждают эту алогичность.

Впрочем, киношная нестыковка в финале уже не имеет основополагающего значения – ведь автор литературного первоисточника Джордж Мартин ранее заявил, что концовка седьмой книги "Песнь льда и пламени" будет другой, нежели финал сериала. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть