"Песнь летящей стрелы"
29 апреля 2024
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Новый роман Дэна Брауна “Происхождение” выпустили с рекордным стартовым тиражом в 250 тысяч экземпляров

Автор: Ревизор.ru
Фото: Издательство "АСТ"
Фото: Издательство "АСТ"

Восьмой роман Дэна Брауна появится во всех книжных магазинах в декабре 2017 года, издательство "АСТ" отпечатало книгу стартовым тиражом в 250 тысяч экземпляров, что является редкостью на современном книжном рынке.

Эксперт по древним символам и иконографии, профессор Гарвардского университета Роберт Лэнгдон вновь оказывается в эпицентре событий, способных сокрушить основы человеческой цивилизации. Тайны Саграда-Фамилия Антонио Гауди и скрытые смыслы современного абстрактного искусства, безграничные возможности искусственного интеллекта и беспощадные адепты тайных культов - калейдоскоп приключений и интеллектуальных загадок в филигранном авторском стиле Дэна Брауна. 

Любимый студент профессора Роберта Лэнгдона Эдмонд Кирш преуспел и в науке, и в бизнесе. Гениальный ученый, занимающийся разработками в области теории игр и компьютерного моделирования, решил доказать, что в формуле сотворения мира и всего сущего нет места Богу, и намерен продемонстрировать свое открытие всему человечеству.

На эффектной презентации в Музее Гуггенхайма в испанском Бильбао, которую смотрят онлайн миллионы людей по всему миру, Кирш собирается сообщить то, что изменит мир сильнее, чем в свое время открытие Коперника. Однако таинственные силы готовы на все, чтобы помешать ученому изменить мир. И профессору Лэнгдону предстоит пройти путь смертельных опасностей и головокружительных тайн, столкнуться с противодействием религиозных фанатиков, тайных обществ и самых могущественных людей мира для того, чтобы остановить начало самой опасной войны в истории человечества.

По материалам пресс-службы
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Песнь летящей стрелы"
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть