Сумки-раковины и мермейдкор
7 мая 2026
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
7 мая 2026
Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Хабенский сменил Шнурова: артист участвует в фильме про Новую Третьяковку

Народный артист России стал соведущим Зельфиры Трегуловой в экскурсии, посвященной авангарду.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Пресс-служба Оkko
Фото: Пресс-служба Оkko
Народный артист России Константин Хабенский стал соведущим Зельфиры Трегуловой в фильме-экскурсии по Новой Третьяковке, посвященном авангарду. Проект охватывает девять произведений, среди которых "Черный квадрат" Малевича, а также работы Кандинского, Ларионова, Родченко и других мастеров. Его премьера пройдет 24 июля на мультимедийном сервисе Okko в в 19:00.

Об этом сегодня, 22 июля, передает  пресс-служба Okko. По ее данным, фильм, снятый кинокомпанией Team Films, будет доступен всем зарегистрированным пользователям сервиса на сайте и в приложениях, а затем поступит в библиотеку контента в рамках подписки "Оптимум".

По описанию Трегуловой, новый фильм будет короче первого – не 70 минут, а 46, и полотен в нем меньше. Различий много. В частности, с соведущим Сергеем Шнуровым директору галереи приходилось общаться до съемок. А с Хабенским первый же разговор состоялся в день съемок, что обусловило еще большую импровизационность фильма. Госпожа Трегулова отметила, что была довольна реакцией Хабенского на свои рассказы.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Одиночное плавание. К 150-летию со дня рождения Джека Лондона
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
Академик РАН Иван Тананаев о результатах Олимпиады им. Понтрягина: «Я поражен полученными результатами»

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть