Чуйский тракт и дальше: как Алтай меняет путешественника
27 апреля 2026
Море как форма: почему новая коллаборация Ekonika и Lavarice — это больше, чем летняя капсула
27 апреля 2026
Куда ехать летом 2026: готовые маршруты по Северному Кавказу
25 апреля 2026
Интерактивный «Урок доброты» и кукольный спектакль как инструмент формирования культуры благотворительности у школьников
24 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Григорий Лепс: "Выступления на Донбассе – мой гражданский долг и моя работа"

Фото: yakutsk.ru
Фото: yakutsk.ru

11 июля в ТАСС состоялась пресс-конференция с певцом и композитором Григорием Лепсом в преддверии его 60-летнего юбилея и концерта в "Лужниках", который состоится 15 июля.

Певец рассказал о программе своего концерта. Он также поделился, что на выступлении представит свои новые произведения, которые ещё ни разу не звучали. Артист также пообещал исполнить хиты, например, "Рюмка водки на столе", которую Лепс называет шедевром.

Помимо этого, певец затронул тему выступлений в госпиталях и на Донбассе. Лепс открыто заявил о том, что эти выступления являются его гражданским долгом и работой. Он помогает на время отвлечься ребятам от военных действий и поднимает им настроение.

"Я не считаю, что я делаю героический поступок, когда бываю в госпиталях. Это нормальное явление для нормального гражданина своей страны", - отметил певец.

В конце встречи юбиляру подарили цветы и поздравили с предстоящим юбилеем, а также пожелали удачи на предстоящем выступлении.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Сериалы без риска: где заканчивается автор и начинается алгоритм
Море как форма: почему новая коллаборация Ekonika и Lavarice — это больше, чем летняя капсула
Чуйский тракт и дальше: как Алтай меняет путешественника

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости музыки
XVIII Международный музыкальный фестиваль в Ярославской области
Сегодня 12:22
Международный день джаза отпразнуют в клубе Игоря Бутмана в Москве.
Сегодня 0:00
26 апреля — Музыкальная комедия «Саундтрек» в Джаз-клубе Алексея Козлова
25 апреля 0:00
В преддверии Дня Победы выходит песня Алисы Супроновой «Солдат Бессмертного полка»
24 апреля 17:39
25 апреля – Душа музыканта: короткометражный фильм «Яма», обсуждение, концерт в Джаз-клубе Алексея Козлова
24 апреля 0:00
Лаборатория молодых композиторов «Океан. Песни без слов»
23 апреля 17:37
В Екатеринбурге умер рок-музыкант и организатор фестивалей Евгений Горенбург
23 апреля 16:05
Алиса Супронова выпускает новую версию песни «Солдат Бессмертного полка» в рамках альбома «НАШИ ПЕСНИ»
23 апреля 12:35
Более 2000 заявок поступило на Всероссийский конкурс молодёжных джазовых коллективов в рамках Московского джазового фестиваля в этом году
21 апреля 21:00
ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть