Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Кто будет услаждать публику в живом формате в новогоднюю ночь

Названы имена наиболее востребованных артистов и цены на билеты.

Автор: Ревизор.ru
Леонид Агутин Фото: КП/соцсети
Леонид Агутин Фото: КП/соцсети
"КП" выяснила, какая готовится "живая" программа выступлений в предстоящую новогоднюю ночь, и поинтересовалась стоимостью билетов.

Наиболее востребованными музыкантами этого года называют Леонида Агутина, Полину Гагарину, Анну Асти, Григория Лепса, Басту, Николая Баскова, группу "Руки Вверх" и Jony. Их участие в корпоративе обойдется в 3-5 миллионов рублей. За ними следуют тоже популярные и любимые публикой артисты Сосо Павлиашвили, Любовь Успенская, МакSим, Zivert и Клава Кока и группа "Иванушки International". С ними можно "встретиться" за полтора миллиона рублей. Но в целом, сообщает газета, спрос на приглашение артистов на новогодние вечеринки в нашей стране снизился на 30 процентов.

По данным издания, в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве выступят Zivert, Григорий Лепс и Леонид Агутин. Агутин в ночь на 1 января также выйдет на сцену ресторана "Турандот" вместе с Полиной Гагариной. В стоимость концерта входят ужин и эстетическая программа, цены на билеты стартуют от 70 тысяч рублей.

В Сочи в отеле Rixos гостей порадует Сосо Павлиашвили всего за 65 тысяч рублей за один билет. На главной площади города-курорта выступит группа "БандЭрос" – вот там вход свободный.

В комплексе Mriya Resort (Крым) дадут концерт ГлюкоZа и группа Burito для постояльцев заведения. Стоимость проживания на двоих в новогоднюю ночь – от 114 тысяч рублей и выше.

И даже в Объединенных Арабских Эмиратах в Новый год состоится русская культурная программа: в клубе "Театр" выступят Артур Пирожков, Павел Воля и коллектив "Иванушки International". Средняя стоимость билета на шоу – 130 тысяч рублей.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть