Умер "русский Бэнкси" – стрит-артер Zoom
27 мая 2023
Скромное обаяние “Губернатора”
27 мая 2023
Людмила Петрушевская – вчера и сегодня
26 мая 2023
Приглашение к сюру
25 мая 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Сириус" примет Всемирный фестиваль молодежи в 2024 году

Даты проведения планетарного форума уже определены.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © Рамиль Ситдиков/РИА "Новости"
Фото: © Рамиль Ситдиков/РИА "Новости"
Всемирный фестиваль молодежи состоится в сроки с 29 февраля по 7 марта 2024 года в федеральной территории Сириус в Сочи, заявил сегодня, 11 мая, первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко.

На первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля Сергей Кириенко предложил снизить возрастную планку для его потенциальных участников, чтобы к их числу смогли примкнуть представители Российского движения детей и молодежи.

Напомним, президент РФ Владимир Путин в минувшем январе поручил Росмолодежи, Минпросу РФ и Минобрнауки РФ представить концепцию проведения Всемирного фестиваля молодежи в нашей стране в 2023 году. В начале апреля Путин подписал указ об организации события в 2024 году.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Умер "русский Бэнкси" – стрит-артер Zoom
Скромное обаяние “Губернатора”
Людмила Петрушевская – вчера и сегодня

В Москве

"Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом". В Москве состоится 1-й Молодежный конкурс "Время петь Фатьянова"
Moscow Jazz Festival-2023 объявляет имена участников и открывает продажу билетов
13 и 14 мая Московский Губернский театр представит четвертую премьеру юбилейного сезона
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть