Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Трагедия в семье Стаса Намина

Его тёща и сын жестоко убиты в Подмосковье.

Автор: Ревизор.ru
Фото: tverskaya13.ru
Фото: tverskaya13.ru
Сегодня, 19 октября, "Известия" со ссылкой на свои источники распространили ужасающую информацию. В подмосковной деревне Крюково зверски убиты теща и сын рок-музыканта Стаса Намина. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек. Этот факт подтверждается в Telegram-канале ведомства, где есть сообщение об "обнаружении в частном домовладении в деревне Крюково тел пенсионерки и ее 30-летнего внука с колото-резаными ранениями (п. “а” ч. 2 ст. 105 УК РФ)". В сообщении СК не приводятся имена погибших.

По данным источников газеты, пожилую женщину убил один из ее внуков в результате спора о продаже дома. Умертвив бабушку, мужчина позвонил своему 30-летнему брату с признанием. Но когда родственник приехал на место происшествия, его тоже лишили жизни. После чего виновник позвонил в полицию и рассказал о двойном убийстве.

По информации правоохранительных органов, пожилую женщину и молодого мужчину нашли в их загородном доме со многочисленными ножевыми ранениями. Сотрудники СК РФ осматривают место трагедии. Изъяты смывы вещества бурого цвета, нож, молоток, предметы туалета. Назначена молекулярно-генетическая судебная экспертиза. Подозреваемого в совершении преступления родственника погибших задержали. В скором времени суд изберет ему меру пресечения. Расследование находится на контроле Истринской городской прокуратуры.

Напомним, Стас Намин по паспорту — Анастас Микоян, полный тёзка своего дедушки, знаменитого советского политического деятеля. Стас Намин — рок-музыкант, композитор, продюсер, лидер рок-группы "Цветы", режиссер театра и кино, фотохудожник, автор таких песен, как "Летний вечер", "Юрмала", "Мы желаем счастья вам" и др. На днях "Ревизор.ru" анонсировал концерт "Музыка Вселенной Стаса Намина" в Московской консерватории 13 ноября. Состоится ли это мероприятие теперь, пока неизвестно.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть