К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026
Саша Хорошева: искусство видеть
8 июля 2026
Доктор Джекилл и мистер Хайд сойдутся на сцене Театра "Школа драматического искусства"
7 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Игорь Прокопенко проведет в Воронеже благотворительную творческую встречу

Автор: Ревизор.ru
Фото: фондкультурныхинициатив.рф
Фото: фондкультурныхинициатив.рф

26 апреля в Городском Дворце культуры в Воронеже пройдет благотворительная творческая встреча с журналистом, писателем, документалистом, телеведущим, лауреатом телевизионной премии ТЭФИ Игорем Прокопенко. Событие реализуется при поддержке ПФКИ в рамках проекта "Разговор о самом важном".

Формат личных встреч автора и ведущего еженедельных документально-публицистических телевизионных программ объединит и укрепит в сознании граждан уважительное отношение к России, к ее истории, а также повысит патриотическое воспитание молодежи в духе любви к Отечеству.

Главная цель проведения благотворительных творческих вечеров "Разговор о самом важном" с Игорем Прокопенко – общение с жителями нашей страны на тему того, что происходит на Украине и на международной арене, обсуждение причин конфликта, исторических параллелей, вариантов завершения ситуации. Проведение личных встреч и творческих дискуссий в период проведения специальной военной операции необходимо для объяснения исторических предпосылок, а также разъяснения причин и начала СВО. Необходимо оказать поддержку зрителю, чтобы он получил доступ к реальной информации.

В рамках проекта жители Воронежа смогут лично задать вопросы автору, принять участие в автограф-сессии, а также увидеть и оценить специально созданный, документальный фильм-расследование.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть