Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Лучших танцоров и вокалистов наградят в Москве

Автор: Ревизор.ru
Фото: staspopov.ru
Фото: staspopov.ru

24 декабря в 20:00 на YouTube-канале состоится финал нового федерального онлайн-конкурса для танцоров и вокалистов DANCESING, реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Победитель, занявший 1 место получит 200 000 рублей, 2 и 3 места – по 50 000 рублей. Трое финалистов смогут поехать на фестиваль "Таврида.Арт" без предварительного отбора. Кроме того, один из участников получит авторскую песню в подарок.
 
Оценивать конкурсантов будут хореограф-постановщик "Голос Дети" и "Фабрики Звезд" Максим Недолечко и музыкальный критик Любовь Терлецкая. Ведущими станут актер театра и кино Оскар Кучера и ведущая фестиваля "Таврида.Арт" Любовь Павлушина.
 
Партнерами мероприятия выступают Росмолодежь, арт-кластер "Таврида", лейбл "Первое Музыкальное", Национальный чемпионат творческих компетенций "Арт Мастерс", Благотворительный фонд "Подарок Ангелу, всероссийская общественная организация"Дети всей страны", Москонцерт.
 
Отметим, заявки на участие в конкурсе подали 853 танцора и вокалиста из 115 городов России. Все конкурсанты прошли мастер-классы от экспертов шоу-бизнеса: продюсера Елены Кипер, актрисы театра и кино Елены Захаровой, режиссера Дмитрия Бикбаева, поэта и драматурга Антона Аносова, финалистов "Фабрики Звезд", "Голоса" и экспертов театра, моды и шоу-бизнеса.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть