"Песнь летящей стрелы"
29 апреля 2024
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 декабря 2019 13:29

Топ-5 мест, куда сходить в Новосибирске с детьми в новогодние праздники

Рассказываем, где можно отдохнуть всей семьей в праздники

Автор: Ревизор.ru
Фото: expo-elka.ru
Фото: expo-elka.ru
Новогодние праздники – отличный повод взрослым и детям всей семьёй отдохнуть и окунуться в зимнюю сказку. Специально для юных любителей культурного отдыха "Ревизор.ru" составил список самых ярких новогодних событий, которые пройдут в Новосибирске с 1 по 8 января 2020 года.

"Морозко"

Театр "Глобус" приглашает юных театралов на душевную народную сказку о добре и чистой любви: "Морозко". Под Новый год пришла пора двум девицам – Настеньке и Марфуше – замуж выходить. И жених нашелся – красавец Иван. Только путь к счастью непрост. Соединит ли два любящих сердца волшебник Морозко, и какие тайны хранит его царство, зрители будут узнают из представления. Показы пройдут до 8 января.

"Морозко". Фото: сайт театра "Глобус".

"Золушка"

Еще одна песня о юности, мечте и счастье –  любимая зрителями "Золушка" Новосибирского театра оперы и балета "НОВАТ". Классическая постановка с традиционными костюмами и реквизитом дополнена современными сценическими технологиями, которые гармонично сочетаются между собой и усиливают погружение зрителей в сказочную атмосферу. Показы пройдут с 4 по 7 января.

"Музейные каникулы"

Юные любители классического искусства наверняка заинтересуются кинопрограммой "Музейные каникулы", которая будет проходить в кинотеатре "Победа" со 2 по 7 января. Ребята и их родители смогут отправиться в кинопутешествие по лучшим музеям России и мира. Шесть уникальных фильмов-выставок познакомят публику с творчеством великих гениев и поведают тайны шедевров живописи из уст именитых экспертов в области мировой культуры.

Зимние музыкальные мотивы

Новосибирская филармония приготовила серию представлений для маленьких слушателей, которая продлится до 6 января. Ребят разного возраста приглашают на "Айболита" и "Новогодние приключения Маши и Вити". Проводники в мир музыки – ансамбль "Маркелловы голоса", Новосибирская хоровая капелла и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

"Новогодние приключения Маши и Вити". Фото: phil-nsk.ru

Вперед, на хоровод!

Настоящая лесная ёлка ждет всех ребятишек в новосибирском Экспоцентре с 3 по 6 января. "Главная ёлка Сибири" – это грандиозное праздничное новогоднее шоу. Гостей ждут хороводы вокруг десятиметровой ёлки, театральные представления, игровое пространство, разделенное на локации для всех возрастов, включая самых маленьких, и, конечно, подарки.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Песнь летящей стрелы"
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть