Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

20 ноября 2019 16:22

Шестой выпуск телешоу "Герои нашего времени" посвятят подвигам моряков

2 декабря 2019 года в 15:00 Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева проведёт съемки шестой программы цикла передач "Герои нашего времени". В этом году программа посвящается теме человеческого подвига в Море.

Фото: Литчасть ТЮЗа им. А. А. Брянцева
Фото: Литчасть ТЮЗа им. А. А. Брянцева

Проект стартовал в 2014 году, когда в обществе назрела необходимость поговорить с новым поколением о главных ценностях нашей жизни на понятном ему языке. Телешоу "Герои нашего времени" призвано провести параллель между жизнью и актёрским искусством, в основе которого часто лежат реальные события.

Кто же он, настоящий герой нашего времени? К серьезному разговору о героизме и патриотизме создатели проекта приглашают школьников старших классов, а также всех заинтересованных зрителей.
 
Тема службы в море – на морских суднах, подводных крейсерах – романтизировалась во все времена. Море воспевают поэты и музыканты, и потому – профессии, связанные с морским делом, всегда привлекали мальчиков и юношей, которые мечтают быть такими же мужественными и сильными, как эта стихия. Но что скрывается за внешней романтикой роботы моряка, подводника, боцмана, или капитана корабля? Какие тайны и опасности могут поджидать в море? Какие еще профессии связаны морской тематикой и каждому ли подвластно ими овладеть?
 
Своим опытом и историями из практики на телешоу "Герои нашего времени" поделятся известные специалисты морской сферы: советский и российский военачальник, подводник, Герой России Александр Берзин, создатели самого мощного в мире атомного ледокола "Арктика" Валерия Дитковская и Олег Щапин, гидрограф Марина Мигунова и другие. К разговору в студии присоединятся известные артисты и режиссеры,  благодаря которым каждый знает такие знаменитые кинокартины, как "72 метра", "Ледокол", "Земля Санникова" и другие.
 
Ведущие телешоу – Андрей Максимков и Людмила Ширяева.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть