Сумки-раковины и мермейдкор
7 мая 2026
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям
7 мая 2026
Рыбалка на Мзымте: маршрут, где горная река учит тишине
6 мая 2026
Завещание Ленина, ставшее приговором: хроника одной трагической жизни
5 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Актер "Тайн следствия" Владимир Колганов фигурирует в деле… о детской порнографии

Он – один из задержанных за оборот специфических фотоматериалов.

Автор: Ревизор.ru
Владимир Колганов. Фото: kino-teatr.ru
Владимир Колганов. Фото: kino-teatr.ru
Популярный театральный и киноактер Владимир Колганов, звезда сериалов "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Тайны следствия", "Опера", "Невский" и др., оказался фигурантом уголовного дела об изготовлении и распространении детской порнографии. Шокирующую новость передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

По этим данным, была задержана группа лиц, изготавливавших порнографию с участием совсем малышей – одного-двух лет. Подозревается, что фотосъемка детей и распространение картинок по сети велась с 2015 года.

Пресс-служба ГСУ СК России по Санкт-Петербургу сообщает, что в рамках уголовного дела были задержаны двое мужчин, обвиняемых в "постановке на поток" производства и оборота детской порнографии. Другое обвинение – в использовании несовершеннолетних в целях изготовления специафических материалов. Один из этих мужчин – Колганов. При обысках в жилье задержанных изъяты физические носители с данными, подтверждающими "слив" порнографии в сеть. Расследование продолжается.

Что касается творческой биографии артиста, то Колганов родился в 1978 году, образование получил в театральном институте "Школа русской драмы", играл в Александринском театре, с 2013 года – в "Таком театре". В кино занят с начала 2000-х.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Юрий Башмет: "9 Мая для меня - это святой праздник с детства"
Одиночное плавание. К 150-летию со дня рождения Джека Лондона
Полное погружение в мир моды: гид по майским fashion-событиям

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть