Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Шоу на фестивале фейерверков "Ростех" можно будет смотреть с палубы теплохода

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба Фестиваля фейерверков "Ростех"
Фото: пресс-служба Фестиваля фейерверков "Ростех"

Гости международного фестиваля фейерверков "Ростех" смогут наблюдать за пиротехническим шоу не только из Братеевского парка, но и с воды. В продажу поступили билеты на теплоходы, которые вечером 13 и 14 августа будут курсировать по Москве-реке. Пассажиры окажутся в самом эпицентре событий и смогут насладиться как театрализованным шоу, так и конкурсными выступлениями пиротехнических команд.

Международный фестиваль фейерверков "Ростех" пройдет в Братеевском каскадном парке 13 и 14 августа. Вечером в оба дня по Москве-реке вдоль парковой зоны будут курсировать теплоходы "Ривер Палас", "Снегири", "Христина", "Доброходъ", "Прага" и "Царица Елена". Желающие могут приобрести билеты на суда, включающие трехчасовую прогулку с просмотром пиротехнического шоу.
 
Посадка на теплоходы будет проходить с 19:00 у причала "Братеево". Он располагается в 7-10 минутах ходьбы от станции метро "Алма-Атинская", напротив дома 24/2 по улице Борисовские пруды. Прогулка начнется в 20:00. На борту теплоходов есть туалетная комната, можно заказать горячую еду и напитки. Высадка отдыхающих будет проходить у того же причала с 22:45 до 23:30.
 
Стоимость прогулки составит от 3500 до 6000 рублей в зависимости от теплохода. Для покупки билетов необходимо заполнить онлайн-форму. Рекомендованный возраст для пассажиров: 6+.
 
В конкурсной программе Международного фестиваля фейерверков примут участие команды из восьми стран мира: Аргентины, Бразилии, Китая, Пакистана, Мексики, Сербии, Киргизии и России. В каждый из дней зрители смогут увидеть уникальное пиромузыкальное шоу от четырех коллективов.
 
Конкурсная программа начнется в 21:00. В промежутках между выступлениями команд-участниц будет представлено театрализованное шоу в постановке Ильи Авербуха. Зрителей ожидает красочное представления со спецэффектами и музыкальным сопровождением. Действие шоу пройдет на земле, воде и в воздухе.
 
Также гостей фестиваля ждет дневная развлекательная программа: спортивные и творческие активности, тематические пространства и игры для всей семьи, аттракционы и конкурсы. Зона мастер-классов позволит окунуться в атмосферу традиций и культурного наследия регионов России. Вечернюю программу фестиваля откроют концерты известных музыкантов: 13 августа выступит группа "Градусы", хэдлайнером второго дня станет Баста.
 
Билеты на фестиваль фейерверков "Ростех" можно купить онлайн на сайте pyrofest.ru, на сайте билетного оператора ticketland.ru, а также через Russpass, kassir.ru, redkassa.ru, afisha.yandex.ru и другие площадки.
 
Организатором фестиваля фейерверков, как и в предыдущие годы, выступает компания "Пиротехнические технологии". Мероприятие состоится при поддержке Правительства Москвы и Госкорпорации Ростех.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Ирина Герасимова: "Главная задача конкурса "Партитура" – открыть новые имена"
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть