XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.
25 апреля 2024
Мировая война. Из рукописи писательницы Анастасии Алексеевны Вербицкой.
24 апреля 2024
Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Студенты и Татьяны смогут бесплатно посетить смотровую площадку ЦДМ 25 января

Автор: Ревизор.ru
Фото: пресс-служба ЦДМ
Фото: пресс-служба ЦДМ

25 января 2023 года в "Центральном Детском Магазине на Лубянке" пройдет праздничная акция в честь Дня российского студенчества. Девушки с именем Татьяна и студенты смогут бесплатно посетить смотровую площадку и "Музей детства". Для этого учащимся необходимо предъявить студенческий билет, а Татьянам — документ, удостоверяющий личность.

"В честь любимого студентами праздника мы разработали специальную программу. Она включает бесплатное посещение достопримечательностей ЦДМ — смотровой площадки и “Музея детства”. 25 января студенты и Татьяны смогут полюбоваться видами на исторический центр Москвы, а также узнать интересные факты о коллекции ретроигрушек. В ЦДМ регулярно проходят развлекательные и образовательные мероприятия для разных аудиторий. Новый 2023 год мы открываем с программы для студентов, которых мы всегда рады видеть", - рассказали в пресс-службе ЦДМ на Лубянке.
 
Акция ко Дню студента в ЦДМ на Лубянке будет проходить в течение всего праздничного дня - 25 января, с 10:00 до 22:00. Студенты вузов и колледжей, а также Татьяны смогут бесплатно посетить "Музей детства" с уникальной коллекцией ретроигрушек и смотровую площадку, откуда открывается панорамный вид на центр Москвы: Кремль, Политехнический музей, Лубянскую площадь и шпиль главного здания МГУ.

В рамках праздничной программы в "Музее детства", с 12:00 до 18:00, будет работать российский историк Михаил Коробко, стоявший у истоков создания экспозиции. Специалист расскажет посетителям об уникальных экспонатах музея, среди которых первые российские плюшевые мишки, куклы-неваляшки, заводные модели, машинки, книжки, мультфильмы и многое другое.

Для бесплатного посещения достопримечательностей ЦДМ на Лубянке участникам акции необходимо предъявить соответствующие документы в кассе смотровой площадки, расположенной на 6 этаже.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
Ян Сибряев: "Нас учат не играть кого-то, а присвоить себе боль героев".
"ДУБРОВСКИЙ" Александра Пушкина в театре "Сатирикон" (Дворец на Яузе). Режиссер Яков Ломкин.

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть