"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Центр для бездомных животных "Мокрый нос" просит москвичей о помощи

Через благотворительный сервис на портале mos.ru можно сделать пожертвование фонду "Ника" на строительство многофункционального центра помощи животным.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Душевная Москва
Фото: Душевная Москва
Через благотворительный сервис на портале mos.ru можно сделать пожертвование фонду "Ника" на строительство многофункционального центра помощи животным, пишет портал "Душевная Москва" сегодня, 25 ноября.

По данным портала, фонд "Ника" с 2014 года ведет работы по сбору средств на строительство социально-полезного центра "Мокрый нос" для бездомных животных. Это должен быть благоустроенный участок площадью 1,85 гектара со специальными домиками для найденных на улице собак, кошек и прочих питомцев. Центр "Мокрый нос" должен стать местом семейного и активного отдыха, чтобы люди комфортно проводили свободное время, а также могли выбрать нового друга и забрать его домой.

По словам Виктории Красновой, менеджера по развитию Благотворительного фонда помощи бездомным животным "Ника", за 5 лет создатели необычного приюта сделали многое: на территории Центра "Мокрый нос" работают 4 отапливаемых вольерных блока и ветеринарная клиника с операционной, не говоря уж о том, что облагорожена территория. В центре обитают 400 собак и 50 кошек, как правило, подобранные на улице, так как фонд участвует в программе ОСВВ (отлов-стерилизация-вакцинация-выпуск). Желающие подобрать себе питомца могут предварительно "навестить" приют, предупредив о своем визите по почте info@fond-nika.ru  или телефону +7 (499) 938-52-42. И, конечно, сотрудники фонда будут благодарны за финансовую поддержку.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть