Шуховская башня: форма, опередившая время
20 апреля 2026
Язык как встреча с миром
20 апреля 2026
Место во Вселенной. МАМТ
20 апреля 2026
«Твой шанс»: почему главный разговор о театре сегодня идёт не на больших сценах
19 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Указом мэра Москвы продлено дистанционное обучение для старших школьников

Пока продление сделано до 8 ноября, далее – по ситуации.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ftimes.ru
Фото: ftimes.ru
Сегодня, 28 октября, мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем блоге о том, что принят указ: дистанционное обучение для учеников 6-11-х классов столичных школ продлено до 8 ноября 2020 года. Градоначальник уточнил, что в конце следующей недели будет принято дальнейшее решение о возможности возобновления очного обучения – в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Сергей Собянин напомнил, что предстоящая рабочая неделя будет неполной, среда, 4 ноября, станет выходным днем. Он отметил, что многие родители берут на эту неделю краткий отпуск, чтобы провести время с детьми или на дачах. Также он сообщил о том, что на фоне дистанционного обучения заболеваемость школьников уменьшилась за последние недели почти в два раза.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Шуховская башня: форма, опередившая время
Язык как встреча с миром
Место во Вселенной. МАМТ

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть