Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Обращение Марицы и Дана Запашных к зрителям

"Мы хотим спокойно работать и нести людям радость и счастье"

Фото: Instagram @danzapashny
Фото: Instagram @danzapashny

Ревизору.ru стало известно об увольнении внука основателя цирковой династии Вальтера Запашного Дана Запашного и планируемом увольнении его матери, сестры братьев Запашных, Марицы Запашной из ФКП "Росгосцирк". В качестве причин называются прогулы и жестокое обращение с животными. Наше издание публикует обращение заслуженных артистов РФ Марицы и Дана Запашных к своим зрителям, переданное в редакцию.

Уважаемые друзья!
 
Мы вынуждены обратиться к вам в связи со сложившейся тяжелой и несправедливой ситуацией в нашей жизни. Всё, что в последнее время происходит вокруг нас, - откровенная травля и дискредитация нас организацией "Росгосцирк". Всё то, что вы читаете про нас в средствах массовой информации, - откровенная ложь и провокация. Мы не хотим уподобляться людям, работающим в государственной организации и обладающим властью и влиянием. Всем, касающимся оспаривания незаконных действий со стороны работодателя, занимаются адвокаты и юристы.

Мы артисты, посвятившие всю свою жизнь служению его величеству Цирку! С детского возраста и до сегодняшнего дня мы честно и искренне служили манежу и Вам - нашему зрителю. К нашему сожалению, нам не хотят давать полноценно работать, фактически, сводя личные счеты вот уже много лет. У нас не укладывается в голове, как можно обвинить нас в том, что мы жестоко обращаемся с животными! Мы, для кого наши животные (артисты) – это дети, члены семьи, с каждым из них у нас свои отношения, как у людей; за каждого мы отдельно переживаем, как за родных и близких. И это обвинение вдвойне бьет по нам в этой ситуации.

Мы хотим спокойно работать и нести людям радость и счастье, но не можем этого делать, так как против нас идет откровенная война, и ведут ее чиновники из государственной корпорации. Мы не хотим ни с кем воевать, мы хотим работать и служить вам, нашему зрителю. Мы просим вас, наши дорогие зрители, поддержать нас в этой ситуации. Мы служим вам, а не чиновникам госкорпорации и их интересам. На данный момент, как никогда, нам необходима Ваша поддержка, поддержка в это сложное для нас время!

С уважением и любовью,
заслуженные артисты Российской Федерации
Марица и Дан Запашные

При использовании информации обязательно указание источника. Материал является эксклюзивом Ревизора.ru.



@Dan Zapashny YouTube Channel Trailer
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости театров
Бывший актер театра "Сфера" Алексей Новицкий умер за пять дней до 76 лет
2 июля 18:15
Всероссийский культурно-патриотический проект «Бал Победы» состоялся в Театре Российской Армии
1 июля 22:17
В Театре на Юго-Западе с большим успехом прошел концерт в поддержку ветеранов боевых действий.
1 июля 18:27
Детская программа фестиваля "Театральный бульвар" откроется спектаклем "Вафельное сердце"
1 июля 15:36
Евгений Князев удостоен ордена "За заслуги перед Отечеством" III степени
30 июня 18:36
В Москве труппа из Бразилии представит спектакль «Брас Кубас» по роману Машаду де Ассиса
30 июня 2:40
Театры из Москвы и Петербурга выступят на фестивале «Балтийские сезоны» в Калининграде
30 июня 2:12
«Мариинка» отметит 115-летие мировой премьеры балета «Шехеразада» Михаила Фокина
30 июня 1:02
Михаил Мишустин поздравил Волковский театр с 275-летием
29 июня 21:02
ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть