Корейский мамблкор: "Ночью у моря одна" Хон Сан Су
27 сентября 2023
Черная роза - эмблема печали
27 сентября 2023
Бремя губернатора
25 сентября 2023
Мюзикл Алексея Франдетти "Петя и Фолк. Тайны миров" покажут в Туле
25 сентября 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Клим Шипенко приступил к съемкам второго "Холопа"

"Объектом перевоспитания" в сиквеле является Аглая Тарасова.

Автор: Ревизор.ru
Фото: © ГПМ КИТ
Фото: © ГПМ КИТ
Клим Шипенко уже начал съемки "Холопа 2", выяснилось из беседы режиссера с РИА Новости. Постановщик не сомневается, что сиквел будет еще интереснее для зрителя и, следовательно, успешнее в прокате. Режиссер признался, что до этого никогда не снимал продолжений, но в этом случае было очевидно, что публика требует развития истории. В глазах Шипенко, это его профессиональный эксперимент.

По словам деятеля кино, в прошлом году был снят небольшой блок сиквела, основная работа впереди. В этой картине героиню Аглаи Тарасовой будет "вразумлять" перевоспитавшийся герой Милоша Биковича.

Напомним, что фильм "Холоп" вошел в топ-5 лучших комедий XXI века. Он вышел в конце 2019 года "Холоп" и считался самым кассовым российским фильмом в истории кино до появления "Чебурашки" в минувшем январе.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Корейский мамблкор: "Ночью у моря одна" Хон Сан Су
Черная роза - эмблема печали
Бремя губернатора

В Москве

Театр - понарошку, но всерьёз
Полная афиша VIII Фестиваля музыкальных театров "ВИДЕТЬ МУЗЫКУ"
Большая история Маленького принца
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть