"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

На НТВ покажут "Научные расследования Сергея Малозёмова"

В документальном сериале загадочное и мистическое познается с помощью науки

Автор: Ревизор.ru
Кадр из цикла "Научные расследования Сергея Малозёмова"
Кадр из цикла "Научные расследования Сергея Малозёмова"
9 апреля на телеканале НТВ стартует новый документальный сериал "Научные расследования Сергея Малозёмова". Как сообщает пресс-служба НТВ, придумал это шоу и выступил его ведущим известный тележурналист с медицинским образованием: на экране Сергей Малозёмов изучает загадочное и непознанное научными методами.
 
Например, подвергнется исследованию утверждение, что Земля плоская: Сергей своими глазами попытается увидеть кривизну её поверхности, поставит опыты с применением мощнейшей оптики и посетит самое высокое здание на планете. 

Не пройдет Сергей мимо теорий происхождения человека –  дарвиновской, божественной и космической. Вместе со зрителями исследует, на что на самом деле способны гадалки и экстрасенсы. В ходе масштабного эксперимента с призовым фондом в 2 миллиона рублей они покажут свои способности.
 
Ведущий шоу соберет свидетельства очевидцев посещения нашей планеты пришельцами и сопоставит их с фото- и видеодоказательства, на себе проверит эффективность нетрадиционной медицины, встретится с необычными людьми и проверит самые странные теории. 
 
Сергей Малозёмов:
"На нашей планете и за её пределами ещё далеко не всё открыто и изучено. И если регулярно поступают сообщения об НЛО, людях с паранормальными способностями, неизвестных животных, загадочных исцелениях - значит, за этим что-то стоит. Не может быть, чтобы такое обилие свидетельств было просто на пустом месте! Я взялся честно и беспристрастно расследовать, чего мы ещё не знаем, привлёк лучших экспертов из разных областей, устроил сложные эксперименты, объехал полмира и теперь могу рассказать много интересного и неожиданного".
 
Создатели документального шоу поставили интересные научные эксперименты, отправились в экспедиции в разные уголки земного шара от Мексики до Дубая и от Урала до Крыма и встретились с очень необычными людьми. 
 
В команду проекта были включены специалисты из разных областей: астрономы, биологи, зоологи, историки, медики и физики. Результатом этой масштабной работы станет захватывающее путешествие за истиной в эфире НТВ.
 
Первый выпуск цикла будет посвящен исследованию возможностей колдунов, гадалок, экстрасенсов. Команда проекта присоединится к организаторам "Премии имени Гарри Гудини", в рамках которой паранормальные способности людей проверяются в ходе корректно поставленных научных экспериментов.
 
Премьера документального цикла "Научные расследования Сергея Малозёмова" состоится в субботу 9 апреля в 15.00 на канале НТВ.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть