"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Начинается всероссийский прокат семейной кинокартины "Звёзды мне укажут путь"

Группа фильма на премьере
Группа фильма на премьере
10 ноября в российский прокат выходит музыкальный семейный фильм "Звёзды мне укажут путь". Премьера картины состоялась 2 ноября в кинотеатре "Иллюзион".
 
"Звёзды мне укажут путь" - семейное роуд-муви, съемки которого частично прошли в живописном осеннем Крыму. В  центре сюжета - непростые отношения между десятилетней дочерью и её безответственным отцом. По ходу действия герои сближаются, отца и дочь объединяет любовь к музыке и совместное путешествие с родного юга в далёкую Москву, которое разворачивается на фоне бесконечных горных пейзажей.
 
Свою работу на премьере представила съемочная группа: режиссер и продюсер Филипп Абрютин, продюсер Оксана Лахно, актеры Иван Соловьев, Алена Чехова, Елизавета Бугулова и другие.
 
Мероприятие посетили звездные гости:  Ирина Безрукова, Дмитрий Харатьян с сыном Иваном, Марк Богатырев, Анна Чурина, Алексей Франдетти, Даниил Воробьёв, Виктория Богатырева,  Маша Цигаль, Нелли Ермолаева, Надежда Гуськова, Толкачева Алиса, Милана Стар, Янис Политов, Юрий Кузнецов Таежный, Владимир Игнатьев, а также участники шоу "Голос" и "Голос Дети" Алиса Голомысова, Василиса Суюнова, Миша Житов, Максим Путин и другие.
 
У картины уже сложилась успешная фестивальная судьба: на Открытом фестивале детского и семейного кино "Солнечный остров" фильм получил приз за "лучший фильм" и "лучшую актрису" (Елизавета Бугулова) . На кинофестивале "17 мгновений" имени Вячеслава Тихонова - взяла награду за "Лучшую композиторскую работу", а на фестивале "От всей души" памяти Валентины Леонтьевой актриса Алена Чехова получила приз за "Лучшую женскую роль". Также фильм удостоился приза прессы и приза за лучший актерский ансамбль на XV Чебоксарском международном кинофестивале.
 
Прокатом фильма занимается  Russian World Vision.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть