Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Еще можно подать заявку на конкурс прозы для детей "Школа. История о (не)потерянном времени"

Конкурс организовало издательство "Мелик-Пашаев".

Автор: Ревизор.ru
Фото: сайт издательства
Фото: сайт издательства
До 1 декабря 2023 года принимаются заявки и работы на второй конкурс прозы для детей, объявленный издательством "Мелик-Пашаев": "Школа. История о (не)потерянном времени". Страница конкурса на сайте издательства здесь.

На конкурс принимаются художественные прозаические тексты на русском языке, ориентированные на детей от 6 до 10 лет, объёмом от 2 до 5 авторских листов (1 авторский лист равен 40 тысячам знаков с пробелами). Рукописи не должны быть опубликованными. Текст набирать 12-м кеглем.

Предусмотрено участие в конкурсе авторов старше 18 лет. Главным призом станет публикация книги в издательстве. В конце января 2024 года будет опубликован шорт-лист, после него — имена победителей.

Работы надо присылать на электронную почту author@melik-pashaev.ru с пометкой в теме письма "Конкурс "Школа. История о (не)потерянном времени".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть