"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
27 апреля 2024
"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Сборник "Зеркальный детектив" представят в "Булгаковском Доме"

Специально для "Ревизора.ru".

Автор: Ревизор.ru
Фото предоставлено организаторами вечера.
Фото предоставлено организаторами вечера.
7 ноября в Литературной гостиной Лолы Звонарёвой в "Булгаковском доме" (Москва) состоится творческая встреча с авторами вышедшего недавно в импринте Антона Чижа "Новый русский детектив" сборника рассказов "Зеркальный детектив" (Rideró).

В вечере примут участие авторы сборника, Алексей Небыков, Максим Смирнов, Наталья Резникова, Гульнара Василевская, Маша Фокс, Тиана Каракада́ и Ольга Красильникова, а также таинственный обитатель "нехорошей квартиры" Кот Бегемот. Бегемот настоятельно рекомендует гостям обращаться к нему исключительно на "вы", и тогда он обещает не шалить и никого не трогать, будет лишь следить за порядком и починять примус. В противном случае, при нарушении заявленного требования, Кот Бегемот отказывается принимать претензии от гостей-нарушителей за случившееся.

Вечер начнется в 19.00, но Кот Бегемот рекомендует до встречи записаться на обзорную экскурсию дома-музея с посещением тайных комнат. Экскурсии идут каждый час, начиная с 13.00, подробности здесь. Также в музее работает "Буфет 302-бис" и продаются сувениры и книги самого М.А. Булгакова в разных изданиях и литературу о нем.

Ровно в семь вечера Литературная гостиная Лолы Звонаревой откроет свой занавес и гостей пригласят в зал, где авторы "Зеркального детектива" расскажут о книге и прочтут самые мистические рассказы из сборника. В каждом тексте авторы пытаются разгадать вечную и ускользающую тайну зеркал. Кто скрывается в зеркалах? Как зеркала побуждают к преступлениям? Какие тайны они хранят? Приходите, будет необычно и интересно! Вход свободный.

Бесплатно скачать электронную версию сборника рассказов "Зеркальный детектив" можно по ссылке. В оформлении обложки использованы иллюстрации А. Карапетяна и П.Оринянского.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
85 лет со дня рождения Владислава Дворжецкого

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть