Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Новая площадка для авторов и издателей, которые хотят, чтобы об их книгах узнало как можно больше читателей

Автор: Ревизор.ru

Продвижение авторского бренда, а именно – хороших текстов, ярких книг, отрывков из уже выпущенных романов и сборников рассказов, а также из будущих новинок (мы планируем рецензировать не только книги, но и рукописи, которые могут заинтересовать издателей) и того, что уже напечатано, но пока не знакомо широкому читателю – одно из приоритетных направлений портала о культуре в России и за рубежом "Ревизор"

Мы профессионально занимаемся тем, что называется имиджевой историей писателя и ежедневно информируем тысячи наших читателей о творчестве литераторов, чьи интервью и рецензии публикуем. "Ревизор.ру" цитируется в новостных лентах и имеет солидную базу подписчиков в соцсетях. Мы сотрудничаем с критиками, литагентами, издателями и открыты для новых проектов, в том числе премиального формата; Главный редактор портала входит в экспертный совет журнала "Книжная индустрия".
 
В рамках литературного спецпроекта создана новая рубрика "Книжная лавка Ревизора", предназначенная как для профессиональных писателей, издателей, писательских союзов, так и для издательских сервисов и самобытных авторов, публикующихся на самиздатовских платформах – авторов, которые хотят быть прочитанными и популяризировать свое творчество.

 
Мы размещаем интервью с писателями и издателями, анонсы и отрывки из книг, рецензии, критические статьи, информацию о презентациях, творческих вечерах, "круглых столах", литпремиях и многом другом. Вот лишь некоторые примеры материалов:
 
- отрывки из книги Елены Черниковой "Олег Ефремов  человек-театр" (Молодая гвардия, 2020);
 
- интервью с психоаналитиком и литератором Еленой Груздевой (Издательские Решения, 2021);
 
- рецензия на книгу Алексея Ларина "Ошибка сказочника, или Возвращение Бессмертного" (Издательские Решения, 2020);
 
- критическая статья – разбор рассказа лауреата премии "Большая книга" Романа Сенчина (в рамках партнёрства с Литинститутом им. Горького);
 
- публикация стихотворений Анны Маркиной (рубрика "Произведения");
 
авторская статья о собственной книге – Татьяна Розина размышляет о своем романе "Кама с утрА" (Издательские Решения, 2020);
 
- анонс книги лауреата "Русской премии" Татьяны Дагович (Издательские Решения, 2020).
  
Вы можете предложить к рекламно-информационной публикации в "Ревизоре" как свой материал, так и воспользоваться помощью наших рецензентов и журналистов. Да, мнение литкритика не продается – мы не пишем апологетических отзывов на плохие книги, но в любом случае знакомимся с каждым присланным текстом и сообщаем автору о своем решении. Наша цель – продвижение качественной литературы вне зависимости от жанра, а также помощь тем, кто сам в силу ряда причин пока еще не решается заявить о себе.
 
Мы писали о книгах, выпущенных как в известных издательствах ("Молодая гвардия", "Алетейя", "Лимбус Пресс", "АСТ" и др.), так и о заслуживающих внимания новинках, опубликованных с помощью издательских сервисов Ridero и "ЛитРес".
 
У нас есть рубрика "Произведения", где периодически публикуются проза и стихи; мы намерены заняться также драматургией и сценариями.
 
Планируется открытие Авторского клуба "Ревизор": каждый член клуба получит приоритетное право на серию публикаций.
 
Все материалы "Ревизора" цитируются в новостных лентах (Яндекс, Рамблер и др.). Это хороший старт прежде всего для независимых и молодых авторов, хотя возраст и известность не так важны, ведь главное – интересный материал, интервью, текст, рецензия: возможность рассказать о своей книге или даже рукописи так, чтобы читатели и издатели узнали о ней и захотели ее прочесть.
 
По всем вопросам сотрудничества, пожалуйста, обращайтесь: info@rewizor.ru
 
Услуги предоставляются на платной основе. Более подробно об информационной поддержке можно прочитать здесь.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Русский сюжет. О новых рассказах Татьяны Жирковой.
Постичь Вечность. О книге Елены Сафроновой "Тяжкий путь избранных".
По любви. О книге Елены Сафроновой "Улица с фонарями".

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть