Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
24 апреля 2024
БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Рок-фестиваль РЕПБАЗАФОЛК-22 организует мастер-классы для музыкантов

Проект поддержан Президентским фондом культурных инициатив.

Автор: Ревизор.ru
Фото предоставлено организаторами мероприятия
Фото предоставлено организаторами мероприятия
До 30 июня проходил прием заявок от музыкальных коллективов на рок-фестиваль РЕПБАЗАФОЛК-22. Крупнейшее событие для любительских рок-групп пройдет в этом году в Крыму в рамках фестиваля Таврида.АРТ и полностью будет посвящено фолк-року во всех его проявлениях и вариациях.
 
17 августа группы, отобранные профессиональным жюри, смогут выступить перед публикой на берегу Черного моря вместе с хедлайнерами из числа звезд русского рока. Кто займет жаркое место под Крымским солнцем в этом году, решат Ольга Кормухина, Алексей Белов, Дмитрий Ревякин, Виталий Богданов, Андрей Клюкин, Билли Новик, Влад Маленко, Тина Кузнецова, Ирина Герасимова, Наталья Аверина и Сергей Войтенко.
 
С момента окончания приема заявок до объявления списка финалистов пройдет целых две недели, но участникам будет чем заняться – для них подготовлена образовательная программа. Мастер-классы от ведущих специалистов, известных музыкантов и профессионалов своего дела будут доступны каждому, кто подал заявку на фестиваль.
 
4 июля в 20.00 состоится мастер-класс "Свой звук – что это такое?" от Елены Сигаловой – гитариста, композитора, официального артиста компаний Siggi Braun (Германия), ENGL (Германия), АМТ (Россия), HESU (Польша) и эксперта образовательной программы РЕПБАЗАФОЛК-2021.
 
5 июля в 20.00 пройдет лекция "Мечтай-Действуй-Верь" от Сергея Войтенко – баяниста-виртуоза, автора и исполнителя, композитора, Заслуженного артиста РФ, члена жюри РЕПБАЗАФОЛК.
 
Кроме того, в рамках образовательной программы участники смогут ознакомиться с основами авторского права в музыкальной индустрии и узнать, как попасть в ротацию на радиостанции. Занятия пройдут дистанционно на платформе ZOOM.
 
Отметим, фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, информационного агентства InterMedia, видеохостинга RUTUBE, Интернет-портала о культуре REWIZOR и Радиостанции "НАШЕ радио".
 
Подробнее – на сайте repbazafest.ru.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Испанские страсти. Спектакль "Севильский цирюльник".
БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть