Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 января 2020 13:48

Первый канал готовит новое танцевальное шоу "Dance революция"

Дебютный выпуск проекта выйдет на Первом канале 9 февраля в 22.00.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Первый канал
Фото: Первый канал
Первый канал готовит проект "Dance революция", анонсирует пресс-служба вещателя. "Революционное" название отчасти объясняется действительно революционным подходом к съемке: она будет вестись с помощью 128 камер, благодаря чему танцора будет видно буквально со всех сторон.

Первый выпуск проекта выйдет на Первом канале 9 февраля в 22.00. Вести "Dance революцию" будет Алла Михеева.

Как рассказали на канале, в жюри проекта войдут три человека. Двое – это мастера танцевального искусства: профессор Алла Сигалова, хореограф, Заслуженная артистка России, и танцовщик и хореограф Сергей Полунин, премьер Королевского балета в Лондоне. А певица Вера Брежнева будет изображать "глас народа".

По правилам шоу, только три "Да!" от членов жюри позволят участнику пройти в следующий этап и побороться за победу. Одно "да" означает вылет, два "да" - второй шанс. По-видимому, достичь победы окажется непросто. Правда, организаторы дают возможность показать себя в проекте приверженцам разных танцевальных стилей и людям всех возрастов.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть