Максим Горький родился вместе с Макаром Чудрой
29 марта 2023
Александр Митта. "Гори, гори, моя звезда...".
28 марта 2023
"Без вины виноватые в 21 веке". Через экран, зеркало, свет луны.
28 марта 2023
Куда съездить в окрестностях Алании
28 марта 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 августа 2022 18:32

Росгосцирк гастролирует в Луганской Народной Республике

Это первые за четыре года гастроли организации в регионе.

Автор: Ревизор.ru
© Фото : Росгосцирк/Telegram
© Фото : Росгосцирк/Telegram
В Луганской Народной Республике впервые за четыре года гастролируют артисты Росгосцирка, передает Telegram-канал организации. По его данным, в ЛНР показывают премьеру шоу фонтанов "Принц цирка". Это красочные зрелище, оснащенное современными технологиями и спецэффектами, не говоря уж о фонтанах и дрессированных зверях.

В Росгосцирке сообщили, что премьера прошла с аншлагом: её посетили почти две тысячи зрителей. Первым гостям вручили памятные подарки – маски, клоунские носы и журналы "Веселые картинки".

Гастроли программы организованы Минкультуры РФ и Росгосцирком и продлятся до 16 октября. Выручку с продажи билетов перечислят на нужды Луганского государственного цирка.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

Романтические концерты в Московской консерватории: Дмитрий Шишкин и Арсений Чубачин
В Культурном центре Ф.А. Искандера презентовали первый современный роман о старообрядцах "Лист лавровый в пищу не употребляется"
Дорога в вечность. О картине Сергея Дебижева "Святой Архипелаг".
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть