Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Земфира и Андрей Макаревич утратили свою ценность для России

В этом уверен продюсер Евгений Фридлянд.

Автор: Ревизор.ru
Евгений Фридлянд. Фото: ОК.ру
Евгений Фридлянд. Фото: ОК.ру
Продюсер Евгений Фридлянд прокомментировал для прессы текущую ситуацию в России, в том числе – в ее музыкальной культуре сегодня, 14 июня.

Продюсер назвал это время для нашей страны временем переоценки ценностей и стремительных перемен. Он высказал мнение, что эпоха многих недавно еще ярких звезд безвозвратно ушла, потому что они сделали неправильный выбор. В числе тех, чье время "истекло", Евгений Фридлянд назвал Земфиру, Андрея Макаревича, Чулпан Хаматову и коллектив "Би-2". Продюсер выразил удивление, почему данные представители шоу-бизнеса не улавливают перемен.

По его словам, Россия сегодня — это не все перечисленные выше деятели культуры, "а дончане и луганчане, мелитопольцы и херсонцы". А символами современного отечественного искусства он назвал Григория Лепса, Александра МаршалаВладимира Машкова и всех тех артистов, кто поддерживает страну в трудное для нее время.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЫКА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
Не только Брейгель

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости музыки ВСЕ НОВОСТИ МУЗЫКИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть