Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Книгу писательницы Наринэ Абгарян "Молчание цвета" выпустят в России в середине ноября

Фото: gbic.ucoz.ru
Фото: gbic.ucoz.ru

Новую книгу российской писательницы армянского происхождения Наринэ Абгарян "Молчание цвета" выпустят в России уже через пару дней.

Пресс-служба издательства "АСТ" заявила, что книга Наринэ Абгарян "Молчание цвета" является новинкой их издания, которая появится во всех книжных в середине ноября.
 
Издательство рассказало, что, как и вся проза писательницы, новая книга о людях - добрых, счастливых, несчастных, мудрых, легкомысленных, которые в Армении, России, США, Канаде, Англии, Италии. Каждый человек погружает читателя в свою вселенную и дарит ему кусочек своей любви. В эпицентре каждой истории у Наринэ - сильная, яркая героиня, готовая буквально обрушить всю силу своей любви на своих родных и близких.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть