Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В ЦДЛ пройдет творческий вечер в честь Константина Паустовского

Автор: Ревизор.ru

1 июня 2017 года в Центральном доме литераторов состоится творческий вечер “Константин Паустовский. Великий писатель и великий гражданин”.

Сегодня, 31 мая, исполняется 125 лет со дня рождения Константина Паустовского. В честь этого события Центральный дом литераторов организовал творческий вечер в честь писателя.  

Еще при жизни Паустовский приезжал в ЦДЛ, где проводил встречи с читателями.  Однажды он, уже тяжелобольной, пришёл на выступление Марлен Дитрих, ведь именно Паустовский был любимым писателем актрисы. Зал встречал великого писателя стоя, с овациями!

В программе вечера прозвучат отрывки из произведений Паустовского, музыкальные фрагменты его любимых мелодий. Также перед гостями вечера выступят литературоведы, писатели и актеры, которые расскажут о художественном мире писателя.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть