Выставка цифровых копий "Босх и Брейгель. Загадки мистической эпохи" в Рязани
2 июня 2026
Новоспасское - колыбель русской музыки
2 июня 2026
Ушла из жизни поэт Татьяна Кузовлева
31 мая 2026
Musica sacra nova. In reservato
28 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Алла Михеева рассказала о новых проектах Ивана Урганта

Студия "Вечернего Урганта" готовит новое шоу с Дмитрием Хрусталевым.

Автор: Ревизор.ru
Алла Михеева. Фото: Газета.Ru
Алла Михеева. Фото: Газета.Ru
Телеведущая и актриса Алла Михеева рассказала StarHit о перспективах сотрудничества с Иваном Ургантом. По ее словам, Ургант не перестал работать на "Первом канале", когда шоу "Вечерний Ургант" поставили на паузу.

Как отметила теледива, Ургант находится в Москве, работает в "Останкино", студия их не распущена, и она надеется, что скоро в эфир выйдут новые выпуски шоу и порадуют зрителей, так как Ургант, на ее взгляд, остается "самым замечательным ведущим в мире". Алла Михеева также удивилась волне хейта в адрес шоумена.

Есть планы о создании новых проектов на базе шоу "Вечерний Ургант". Михеева обмолвилась, что именно сейчас в студии снимается передача "Мечталлион", которую будет вести Дмитрий Хрусталев.

Напомним, Ивана Урганта долгое время после начала спецоперации России считали эмигрантом, хотя он и заявлял в соцсетях, что уехал просто в отпуск. Были слухи, что шоу "Вечерний Ургант", не выходившее в эфир "Первого канала" после приостановки развлекательных передач, закрыто совсем. Но пресс-служба вещателя отрицает это.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Антон Аносов о театре, поэзии и точках невозврата
Дмитрий Овчинников. Онегин 2.0. Лирическая сцена
От Пёрселла до Бернстайна: музыка любви и страсти с кулинарными интермеццо

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть